16 Декабря 2020

Меры безопасности при переходе через водоём

11 декабря, в пятницу, учащиеся 5 а класса МБОУ УСОШ №4 встретились с государственным инспектором по маломерным судам Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области Вышневолоцкого инспекторского отделения, Виктором Сергеевичем Ушаковым.
16 Декабря 2020

Замёрзший водоём – зона повышенной опасности

14 декабря 2020 года учащиеся МБОУ УСОШ №4 в рамках Месячника безопасности прослушали лекцию о мерах поведения вблизи замерзших водоемов. Беседа закончилась просмотром тематического фильма и викториной для закрепления полученных знаний.
9 Декабря 2020

«Не бывать в лесу пожару, не пылать земному шару!»

В начале декабря учащиеся МБОУ УСОШ №4 встретились с представителем МЧС России, В. А. Шинкарём, который напомнил ребятам основные правила пожарной безопасности, а также рассказал о самом опасном виде пожара – лесном.
9 Декабря 2020

Безопасный лёд

4 и 8 декабря на базе МБОУ УСОШ №4 прошли тематические мероприятия «Безопасный лёд» и «Правила безопасного поведения на льду», целью которых стало недопущением провала людей под лёд, а также повышение степени информированности школьников в вопросах безопасности на водных объектах.
8 Декабря 2020

Инструктаж по пожарной безопасности

4 декабря Удомельскую школу №4 посетил сотрудник МЧС России, В. А. Шинкарь. Он встретился с учащимися нескольких классов, а также с педагогическим коллективом МБОУ УСОШ №4, напомнив о необходимости соблюдения правил техники безопасности при обращении с огнём.
1 Декабря 2020

Правила безопасного поведения на дороге в зимний период (для пешеходов)

27 ноября в рамках Месячника Безопасности учащиеся 2, 3 и 4 классов начальной школы при МБОУ УСОШ №4 встретились с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», Н. Е. Соловьёвой.
1 Декабря 2020

Психологический тренинг «Пьянство и табакокурение – явления безнравственности»

26 ноября в рамках Антинаркотического месячника, в целях пропаганды здорового образа жизни и борьбы с вредными привычками в среде подростков старшеклассники посетили психологический тренинг «Пьянство и табакокурение – явления безнравственности». Встреча со школьным психологом, И. Н. Зеленской, проходила в актовом зале, в тёплой, дружеской атмосфере.