25 Февраля 2021

Итоги творческого конкурса «Зимняя фантазия»

Зима - время года, когда каждый из нас ждет чудес. А чудеса могут быть разными. Это первый снег. И узоры на окнах. И Новый год – со всеми его приятными сюрпризами. И катание на коньках. И румяные от мороза щеки.

Нельзя не оставить память о зимних красотах, ежегодно поражающих наше воображение! Затейливые морозные узоры, снежные просторы и причудливые украшения из инея – какие только чудеса не показывает нам Красавица Зима!

Запечатлеть очарование зимних пейзажей и уловить дух новогодних праздников попытались участники муниципального конкурса фотографий и литературных произведений «Зимняя фантазия», итоги которого были подведены 20 февраля. Конкурс проводился на базе МБОУ УСОШ №4 в дистанционном формате. Его участниками стали учащиеся и педагоги школ Удомельского городского округа. Всего на конкурс было прислано более 130 работ. Почетные грамоты обязательно найдут своих обладателей, а с лучшими работами можно ознакомиться на сайте школы.

Номинация «Фотоколлаж»

I место – учащиеся МБОУ УСОШ №4, МБОУ УСОШ №2;
II место – учащиеся МБОУ УСОШ №4; МБОУ УНОШ «Садко»; МБОУ УСОШ №1; МБОУ УСОШ №5;
III место – учащиеся МБОУ УНОШ «Садко», МБОУ УСОШ №5, МБОУ УСОШ №2, МБОУ УСОШ №1, Удомельской гимназии №3, МБОУ УСОШ №4;
Лауреаты конкурса – учащиеся МБОУ УСОШ №2, МБОУ УСОШ №1, МБОУ УСОШ №5, МБОУ УСОШ №4.

Номинация «Фотография»

I место – учащиеся МБОУ УСОШ №4;
II место – учащиеся МБОУ УСОШ №1;
III место – учащиеся МБОУ УСОШ №4, МБОУ УСОШ №2, Рядской СОШ и Удомельской гимназии №3.

Номинация «Литературное творчество» (поэзия и малая проза)

I место – учащиеся МБОУ УНОШ «Садко»; МБОУ УСОШ №1 (поэзия и проза); МБОУ УСОШ №5 (рассказ);
II место – учащиеся МБОУ УСОШ №4; МБОУ УСОШ №5 (эссе);
III место – МБОУ УСОШ №2; МБОУ УСОШ №4
Лауреаты конкурса – МБОУ УСОШ №5

Среди педагогов дипломами победителей и призеров были работники МБОУ УСОШ №4, МБОУ УСОШ №2, МБОУ УСОШ №5 и МБОУ УСОШ №1.

Благодарим за участие и за проявленную фантазию!