2 Марта 2021

Покормите птиц зимой! (конкурс – акция)

С 1 по 19 февраля на базе МБОУ УСОШ №4 проходила районная акция «Покормите птиц зимой» (в форме конкурса фотографий и фотоколлажей). Для участия в конкурсе нужно было сделать фотографию или фотоколлаж (не более 4-х фотографий), отражающую основной посыл акции «Покормите птиц зимой».

Всего на конкурс поступило более 65 работ от учащихся школ Удомельского городского округа и воспитанников детских садов. Фотографии и фотоколлажи подготовили: воспитанники детских садов «Буратино», «Кораблик», «Малыш», «Теремок» и «Улыбка», а также учащиеся МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова, МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова, МБОУ УСОШ №4, Удомельской гимназии №3 им. О. Г. Макарова, МБОУ УСОШ №5, Рядской СОШ иМБОУ УНОШ «Садко». Благодарим участников конкурса за неравнодушие, проявленное к судьбе пернатых обитателей Удомли!

Итоги конкурса

В категории «Дошкольники» места распределились следующим образом:

1 место: воспитанники детских садов «Буратино», «Малыш», «Улыбка».
2 место: воспитанники детских садов «Буратино» и «Улыбка».
3 место: воспитанники детских садов «Малыш», «Теремок», «Улыбка».

В категории «Младшие школьники» победителями и призёрами стали:

1 место: учащиеся МБОУ УСОШ №2, МБОУ УСОШ №4, МБОУ УНОШ «Садко».
2 место: учащиеся МБОУ УСОШ №1, МБОУ УСОШ №4, Рядской СОШ.

3 место: учащиеся МБОУ УСОШ №4, МБОУ УНОШ «Садко».

В категории «Обучающиеся среднего школьного звена» места распределились следующим образом:

1 место: учащиеся Рядской СОШ и МБОУ УСОШ №5.
3 место: учащиеся МБОУ УСОШ №1 и МБОУ УСОШ №2.

Поздравляем с заслуженными наградами! Берегите родную природу!